Рефилл для диффузора BOUTIQUE Лазуль Средиземноморья 200 мл
1351
3650,00
р.
р.
Рефилл для повторного наполнения арома диффузора Лазуль Средиземноморья. Побег из повседневности к продуваемому ветрам Средиземноморскому побережью. Белые цветы и цитрусовые ноты пропитаны солеными морскими брызгами, аромат наполняет воздух свежестью Средиземного моря. Бодрящий и элегантный контраст! Верхние ноты: фруктовые ноты, водные ноты, мандарин. Средние ноты: цветочные ноты, нероли, лотос. Нижние ноты: древесные ноты, мускус.
Рефилл, или наполнитель – это парфюмерная эссенция любимого аромата, разлитая в пластиковый флакон. Рекомендуем поддерживать уровень эссенции во флаконе не менее 2/3 объема, что в свою очередь обеспечивает интенсивность и эстетическое восприятие аромата.
Испанский бренд Cereria Molla 1899 – семейная компания с богатой историей и традициями, которые передаются из поколения в поколение, сохраняя вековые процессы, обеспечивающие изящество и непревзойденное качество. Уже более 100 лет компания создает удивительные парфюмерные композиции, каждая из которых уникальна. Увлеченность, п