Рефилл для диффузора БАРХАТНОЕ ДЕРЕВО

CERERIA MOLLA 1899
7730
5500,00
р.
Рефилл для повторного наполнения аромадиффузора "Бархатное дерево". Взрывное сочетание пряных и душистых нот, где специи смешиваются с лавандой для создания роскошной незабываемой композиции. Дымные оттенки табака придают брутальность аромату, гурманские ноты ванили смягчают его и наполняют аромат уютом и комфортом. Эта композиция поможет вам полностью расслабиться и забыть обо всех заботах.
Верхние ноты: цитрусы, перец, ладан.
Средние ноты: гурманские ноты, ваниль, амбра.
Нижние ноты: древесные ноты, кедр, мускус.

Рефилл, или наполнитель – это парфюмерная эссенция любимого аромата, разлитая в пластиковый флакон. Рекомендуем поддерживать уровень эссенции во флаконе не менее 2/3 объема, что в свою очередь обеспечивает интенсивность и эстетическое восприятие аромата.

Испанский бренд Cereria Molla 1899 – семейная компания с богатой историей и традициями, которые передаются из поколения в поколение, сохраняя вековые процессы, обеспечивающие изящество и непревзойденное качество. Уже более 100 лет компания создает удивительные парфюмерные композиции, каждая из которых уникальна. Увлеченность, предвкушение и забота – вот ингредиенты, которые создатели вкладывают в честный продукт ручной работы, создаваемый с соблюдением всех процессов, не спеша, обеспечивая премиальное качество, чтобы вызвать у вас те же эмоции, которые они испытывают при его сотворении.

Группа ароматов: Гурманские / Древесные / Фруктовые

Объем: 500 мл

Пространство: Библиотека / Гостиная / Кабинет / Офис / Холл

Страна бренда: Испания